Saltar para: Post [1], Comentar [2], Pesquisa e Arquivos [3]
LEGISLAÇÃO ESCOLAR DE "A" A "Z"
EIS O PERCURSO:
A. IDA
- VILA DO CONDE/PINHÃO (PASSANDO POR MATEUS, VILA REAL, S. LEONARDO DE GALAFURA, e RÉGUA).
B. VIAGEM DE REGRESSO:
- PINHÃO, ALIJÓ, VILA DO CONDE:
O MAPA COM O ITINERÁRIO - IDA E VOLTA - COMPLETO:
HORÁRIO:
. Saída de Vila do Conde: 9:00 h;
. Chegada a Mateus : 10:45 h;
. Saída de Mateus: 11:30 h;
. Chegada a S. Leonardo de Galafura: 12:15 h;
. Almoçar no S. Leonardo (de Galafura) às 12:45 h;
. Saída de Galafura: 13:30 h;
. Passagem pela Régua : às 13:45 h;
. Chegada a Pinhão: às 14:15 h;
. Saída de Pinhão: às 14:45 h;
. Chegada a Alijó: às 15:15 h;
. Saída de Alijó às 16:00 h;
. Chegada a Vila do Conde: às 18:00 h